Комментарий главы города Малгобек, касаемо ситуации с водоснабжением

Комментарий главы города Малгобек, касаемо ситуации с водоснабжением.
"На сегодняшний день я бы хотел дать разъяснение той ситуации, которая сложилась в г. Малгобек по отсутствию водоснабжения. Сегодня мы объявили режим ЧС. Третий день, как город остался без воды. Подвоз воды организован. Причина отсутствия водоснабжения такова, что вышли из строя оба насоса. На данный момент заказаны два новых насоса и двигаель. У нынешнего двигателя износ 100%-ый. После установки нового оборудования, я думаю, что больше проблем с водоснабжением в городе не будет", -сказал глава города Галаев Мусса Исаевич.