Уборка мусора на контейнерных площадках

Уборка мусора на контейнерных площадках.

Так как региональный оператор не справляется с объемами отходов, предназначенных к вывозу, в администрации решили взять вопрос расчистки захламленных контейнерных площадок в свои руки. Ежедневно работники МКУ «Благоустройство г.Малгобек» проводят очистку на контейнерных площадках и прилегающих территориях.

В некоторых случаях количество отходов рядом с контейнерной площадкой достигает таких объемов, что спецтехника уже не в состоянии подъехать к контейнерам для их опустошения, наступает настоящий мусорный коллапс.

Уважаемые жители г.Малгобек! Напоминаем, что в контейнер нельзя выкидывать следующие виды отходов:

строительные отходы,
обрезки и спилы деревьев,