В МКД выведены краны для набора воды

В МКД выведены краны для набора воды.

В связи со сложившейся ситуацией по водоснабжению ( временное отсутствие давления воды) и в целях обеспечения водой жителей многоквартирных домов, доводим до сведения жителей многоквартирных домов, что воду можно набрать с выведенных с подвальных помещений отводов (кранов). В случае, если в вашем доме подобные краны отсутствуют,вы можете обратиться в вашу Управляющую кампанию ООО "Золотой ключ" с просьбой вывести отвод для временного выхода из сложившейся ситуации.

В настоящее время такие краны есть в следующих МКД: Осканова 5, Нурадилова 79, Нурадилова 65, Этуша 14, Нурадилова 77, Осканова 3, Осканова 12.

В течение дня будут сделаны отводы в МКД по ул. Базоркина 56, 58, Базоркина 64 и т.д.

Контактный номер диспетчерской службы: +7(938)011-23-49