На заседании КДН и ЗП рассмотрено 12 административных материалов

На заседании КДН и ЗП рассмотрено 12 административных материалов.
Очередное заседание комиссии состоялось в мэрии Малгобека. Были рассмотрены 12 дел в отношении несовершеннолетних и взрослых лиц, совершивших административное правонарушение, предусмотренное ч.1 ст.5.35  и ч.1 ст.19.15 КоАП РФ.    По решению комиссии 11 родителей привлечены к административной ответственности по ч.1 ст.5.35 КоАП РФ за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей, один родитель – за нарушение ст.29 ФЗ «Об опеке и попечительства».