Еженедельное совещание

Еженедельное совещание.

Подготовка избирательных участков, находящихся на территории города, оплата жилищно-коммунальных услуг, улучшение ситуации с водоснабжением – вот основные темы, которые обсудили участники совещания в мэрии Малгобека. Муса Иссаевич также проанализировал выполнение поручений, данных на предыдущих совещаниях. Обращаясь к начальнику МКУ «Благоустройство г.Малгобек» А.Хадзиеву, глава города дал поручение активизировать работу по благоустройству территории города.

Градоначальник также интересовался у руководителей существующими проблемами, нерешенными вопросами. «Одним из важных направлений деятельности являются организационные вопросы, многие из которых необходимо решать совместно», — подытожил совещание глава муниципалитета.