Хлорирование воды

Хлорирование воды.
Вниманию жителей г. Малгобек! МУП «Малгобек- Водоканал» доводит до вашего сведения, что в связи с проведением профилактических мероприятий по дезинфекции водопроводных сетей, будет производиться хлорирование воды питьевого водоснабжения с 10.00 26 июля 2023г. до 10.00 27 июля 2023г. На период проведения профилактических мероприятий по дезинфекции водопроводных сетей просим запастись питьевой водой, а также рекомендуем населению при использовании воды в питьевых целях производить ее отстаивание и кипячение.