В администрации Малгобека состоялось заседание антитеррористической комиссии

В администрации Малгобека состоялось заседание антитеррористической комиссии.

Сегодня состоялось внеплановое заседание антитеррористической комиссии по вопросам обеспечения общественного порядка и антитеррористической защищенности населения на избирательных участках в период подготовки и проведения выборов депутатов в представительный орган МО «Городской округ г.Малгобек» Заседание открыл глава города М.Галаев, который отметил, что: «10 сентября 2023 года состоятся выборы депутатов, наша задача – создать все необходимые условия для проведения этих выборов, обеспечить безопасность для того, чтобы все прошло без чрезвычайных происшествий.

Именно с этой целью проводится сегодня заседание антитеррористической комиссии». Информацию о соответствии нормам и требованиям избирательных участков предоставили председатель территориальной избирательной комиссии М.Коригов и старший инспектор ОВО по г.Малгобек Мациев Р.