На заседании КДН рассмотрено дело семьи Муцольговых

На заседании КДН рассмотрено дело семьи Муцольговых.

В мэрии города состоялось заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. В работе заседания приняли участие члены комиссии, а также уполномоченный по правам человека РИ Зарема Чахкиева. Дети находились на лечении в Малгобекской районной больнице. (Согласно ч.3 ст.18 ФЗ-120 от 24.06.1999г. «Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних»).

Члены комиссии обменялись мнениями по данному вопросу и по итогам обсуждения приняли решение о назначении (временно) опекуном над несовершеннолетними детьми Муцольговыми, у которой имеется собственное жилье, условия содержания детей соответствуют нормам закона. Отметим, что у опекуна имеется собственный ребенок, семья считается благополучной.