Строительство детского сада на 190 мест идет полным ходом

Строительство детского сада на 190 мест идет полным ходом.

«В данное время интенсивно ведутся внутренние отделочные, электромонтажные, плиточные , облицовочные работы. Также активно ведутся работы по благоустройству подвального помещения. "На 1-м этаже установлены двери, далее планируем провести аналогичную работу на 2-м этаже. В основном все виды работ начаты и ведутся в соответствии с установленным графиком. В ближайшее время стартуют работы по благоустройству прилегающей территории. Усердно трудимся, чтобы закончить объект к назначенному сроку», - поделился подрядчик строительной организации.

Доступность дошкольного образования для детей является одной из приоритетных задач. Нацпроект «Демография» направлен на решение данной проблемы. В рамках его реализации преображаются детские сады и строятся новые.

«Совсем скоро , для детишек дошкольного возраста будет открыт еще один садик. Ведь из-за отдаленности от центра города, нам, родителям, проблематично доставлять детей в садик. Жду не дождусь завершения строительства данного дошкольного учреждения,» - прокомментировала одна из жительниц, проживающая недалеко от обьекта.