Завершается капремонт « Школа-интернат №4 г. Малгобек »

Завершается капремонт « Школа-интернат №4 г. Малгобек ».

В рамках Государственной программы Республики Ингушетия «Развитие образования», подпрограммы «Развитие системы образования» практически завершился капитальный ремонт в  « Школе-интернат №4 г.Малгобек».

В настоящее время выполнены все строительно-монтажные работы на 85% процентов, ведутся работы по установке технологического оборудования.

«Мы активно готовимся к новому учебному году. В школе поменяли практически все. 1 сентября ученики придут получать знания в удобные, красивые и современные кабинеты,» - отметил директор школы Укуров Р.

Ремонт данного объекта осуществляет Генеральная подрядная организация ООО «СТРОЙСЕРВИС», техническое сопровождение и строительный контроль ведёт ГУП «УКС РИ».