Сегодня состоялся сход граждан

Сегодня состоялся сход граждан.

Сегодня на сходе граждан обсуждали вопросы предстоящего осеннего призыва, отбор граждан на службу по контракту.

Работниками военкомата была дана полная консультация касаемо службы по контракту, граждане получили ответы на интересующие их вопросы.

Также участники схода обсудили проблему водоснабжения во втором микрорайоне. После высказанных мнений, принято решение об установлении резервуара с водой, чтобы жители не ждали подвоза воды, а могли набирать воду с резервуара, не теряя времени.