Ремонт канализационного коллектора

Ремонт канализационного коллектора.

В рамках договорных обязательств, заключенных по инициативе главы г.Малгобек М.Галаева между администрацией города и Управляющей кампанией "Золотой ключ" проведен обширный объем работ по ремонту канализационного коллектора, расположенного по ул.Осканова.

Работниками управляющей компании проведены следующие работы: замена колодцев, плит, устройство новых люков перекрытия, около пяти колодцев очищены от мусора и ила. Убедительная просьба к жителям не бросать в канализацию посторонние предметы(тряпки, овощи, очистки, полиэтиленовые пакеты и изделия из него, изделия из пластика и т.д.) так как канализация забивается от данных предметов и происходит затопление канализационными стоками!

Канализация –это не мусоропровод !!!