Распространение фейковой новости

Распространение фейковой новости.

В социальных сетях распространяется информация о том, что в городском парке  во время игры на подростка упала ветка, после чего он был доставлен в лечебное учреждение.

В настоящее время выявлен тот факт, что случай произошел не на игровой площадке, а на зеленой зоне. Обстоятельства происшествия выясняются, будет произведено тщательное расследование.

В связи с вышеуказанным, просьба ко всем не делать поспешные выводы. Дождитесь, пожалуйста, выяснения всех фактов происшествия.