На территории первого микрорайона г. Малгобек активно ведется строительство детского сада на 220 мест..

«В настоящее время завершаются работы по кладке наружных стен. Через неделю мы планируем провести работы по вертикальной планировке территории, устройству систем электроснабжения », - отметил представитель подрядной организации, занимающейся строительством сада.

Напоминаем, что объект строится в рамках национального проекта « Демография » для создания в городе дополнительных мест в образовательных организациях для детей. В двухэтажном здании предусматривается все необходимое для организации качественного учебно-воспитательного процесса.