Капитальный ремонт проведен в МКУ “Спортивная школа им. И. Тумгоева"

Капитальный ремонт проведен в МКУ “Спортивная школа им. И. Тумгоева".

Администрацией города за счет бюджетных средств начаты работы по капитальному ремонту нашего ФОКа. Проведены такие работы, как ямочный ремонт, малярные и отделочные работы. Произведена замена окон и дверей. Установлено освещение внутри залов, что раньше было большой проблемой для вечерних тренировок.

‘’В день тут тренируется около 600 человек. Мы преподаем такие дисциплины как вольная борьба, бокс, кикбоксинг, М-1, гимнастика. Нашей целью является не только обучить детей спорту, но также предоставить им необходимые условия, чтобы тренировки были продуктивными и только на радость ”, - отметил директор Муса Ахильгов.