Дорогие жители Ингушетии!

Дорогие жители Ингушетии!.

Поздравляю с Днём Российского флага. Это особый день, который символизирует нашу привязанность к Родине и гордость быть частью великой страны.

Мы решили это событие отметить массовым мероприятием на вершине Столовой горы с участием молодёжи из разных регионов России. Здесь на высоте более 3 тыс. метров развернут российский триколор.

Пусть эти мероприятия станет символом нашей солидарности и единства, а также вдохновит нас на новые свершения и достижения.

Желаю нашей Ингушетии благополучия и процветания в составе великой России.