Обновление дорожных переходов к началу учебного года

Обновление дорожных переходов к началу учебного года.

К началу занятий в школах готовятся не только коллективы образовательных учреждений, но и дорожные сети населённых пунктов. Как известно, с 1 сентября детей на улицах станет значительно больше и особенно важно позаботиться об их безопасности.

Так, в преддверии начала учебного года в целях безопасности в Малгобеке обновили пешеходные переходы вблизи образовательных учреждений.

Также нанесли дорожную разметку на путях к школам и детским садам.

Новое покрытие отвечает всем требованиям качества и отличается повышенной износостойкостью.