Во втором микрорайоне произведена установка решеток ливневой канализации

Во втором микрорайоне произведена установка решеток ливневой канализации.

В рамках договорных обязательств, заключенных по инициативе главы г. Малгобек М. Галаева между администрацией города и Управляющей кампанией ООО "Золотой ключ", проведена работа по установке решеток ливневой канализации по ул. А. Котиева.

Нужно отметить, что перед установкой решеток было извлечено много мусора. В случае обильных дождей, ливневые канализации не смогут выполнять свою функцию в полном объеме в связи с тем, что они будут забиты мусором. Поэтому большая просьба к горожанам не засорять ливневки мусором.