32-Я МЕЖДУНАРОДНАЯ ОСЕННЯЯ ВЫСТАВКА ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ ДЛЯ РИТЕЙЛА И HORECA «WORLDFOOD MOSCOW».
Международная выставка «WorldFood Moscow 2023» каждый год становится местом встреч и переговоров между производителями продуктов питания и потенциальными иностранными покупателями. Выставка состоится с 19 по 22 сентября. Участники международной выставки «WorldFood Moscow 2023» могут решить сразу четыре задачи для своей компании: найти новых иностранных партнёров, презентовать новинки своей компании, расширить экспортные возможности и изучить рынок. Участие в выставке позволит компаниям-экспортёрам Челябинской области увеличить объёмы экспорта, изучить новые рынки и расширить географию продаж.