В администрации г. Малгобек состоялось очередное заседание КДН

В администрации г. Малгобек состоялось очередное заседание КДН.

В администрации г. Малгобек состоялось очередное заседание КДН

На заседании присутствовали члены комиссии , а также уполномоченный по правам ребенка РИ Зарема Чахкиева.

В ходе заседания рассмотрен вопрос об определении временного опекуна над несовершеннолетней Муцольговой С., оставшейся без законного представителя.

В отношении малолетнего Муцольгова, в кратчайшее время будет решен вопрос в определении его в специализированное медицинское учреждение.

После завершения всех процедур медицинского характера будет решаться вопрос об определении дальнейшего места проживания детей в семью, которая будет заниматься подноценным воспитанием брата и сестры (до выяснения всех обстоятельств в отношении законного представителя детей).