В сентябре состоятся региональные и муниципальные выборы.

В сентябре состоятся региональные и муниципальные выборы..

В сентябре состоятся региональные и муниципальные выборы.

Жители нашего города также смогут выбрать своих представителей, которые будут заниматься вопросами управления и развития г.Малгобек. Отметим, что в нашей республике кандидатами в депутаты выдвинуто 1056 человек, из них 979 избирательными объединениями. Кандидатов выдвинули следующие политические партии: «Единая Россия», «Справедливая Россия — Патриоты — За правду», «ЛДПР» и «КПРФ».

Справочно: В единый день голосования 10 сентября 2023 года в России пройдет более 4 тысяч избирательных кампаний, в том числе основные, дополнительные и повторные выборы различного уровня: - Выборы высших должностных лиц субъектов РФ - 21 регион; - Выборы депутатов законодательных органов субъектов РФ - 20 регионов; - Выборы депутатов представительных органов муниципальных образований и административных центров - 16 регионов; - Дополнительные выборы депутатов Госдумы - 4 региона; - Выборы главы муниципального образования административного центра субъекта РФ - 1 регион (Хабаровск).

Выборы состоятся 10 сентября текущего года.