В стенах мэрии Малгобека состоялось расширенное совещание по подготовке к проведению выборов.

В стенах мэрии Малгобека состоялось расширенное совещание по подготовке к проведению выборов депутатов представительных органов муниципальных образований РИ 10 сентября 2023 года. О ходе подготовки к проведению выборов доложил председатель ТИК - заместитель главы города Мухмад Коригов.

Мэр города Мусса Галаев призвал собравшихся ответственно подойти к подготовке и проведению выборов на местах. «Наша с вами задача – провести подготовку и сами выборы на должном уровне с соблюдением всех требований действующего законодательства. Учитывая значимость проведения избирательной кампании, я прошу каждого из вас со всей ответственностью подойти к решению поставленных вопросов», - подчеркнул Мусса Исаевич.

В числе прочих был затронут вопрос оплаты коммунальных услуг работниками бюджетной сферы. Глава города напомнил о важности погашения задолженностей по коммунальным платежам, актуализации работы в этом направлении и дал поручение руководителям вести разъяснительные беседы в своих трудовых коллективах о необходимости ликвидации задолженностей и оплаты текущих платежей.