В г. Малгобек состоится сход граждан

В г. Малгобек состоится сход граждан.

Уважаемые жители г.Малгобек!

Доводим до вашего сведения, что сход граждан, ранее запланированный в школе №16, переносится в СОШ №2 г.Малгобек. Напоминаем, что сход состоится 7 сентября, начало в 11:00.

На повестке дня будут рассмотрены вопросы предстоящего осеннего призыва, отбора граждан на службу по контракту, а также вопросы местного значения.

У жителей города будет возможность задать все интересующие их вопросы и получить на них ответы. Приглашаем всех принять участие в сходе.