В администрации города обсудили готовность к проведению выборов

В администрации города обсудили готовность к проведению выборов.

Вопрос подготовки и проведения выборов в единый день голосования был рассмотрен на совещании под руководством замглавы города, председателя ТИК М.Коригова. В мероприятии приняли участие депутаты Народного Собрания Республики Ингушетия М.Цуров и Х.Саутиев.

Мухмад Коригов проинформировал собравшихся о готовности избирательных участков города к проведению выборов 10 сентября. В рамках подготовки участковыми комиссиями выполнен большой объем работы, в том числе по обеспечению безопасных условий голосования.

«Выборы – важное событие в жизни города, - отметил Мухмад Азитович. – И наша задача - не допустить в этот ответственный период сбоев в работе коммунальных систем. От слаженной работы всех служб зависит, чтобы избирательные участки в день выборов работали без сбоев, а избирателям было удобно и комфортно».