Субботник 8 сентября

Субботник 8 сентября.

8 сентября на территории города Малгобек, в преддверии выборов депутатов представительных органов муниципальных образований РИ 10 сентября 2023г., по поручению Главы города Муссы Галаева состоится общегородской субботник. Основная цель проведения субботника - накануне выборов привести в порядок прилегающие к избирательным участкам территории, а также территорию города в целом.

"В преддверии выборов считаю, что проведение таких мероприятий, направленных на санитарную очистку и благоустройство города, просто необходимо», - отметил Мусса Галаев.

Приглашаем принять участие трудовые коллективы организаций и учреждений города, молодежь и горожан.