Приём граждан по личным вопросам

Приём граждан по личным вопросам.

Глава города провел прием граждан по личным вопросам

Вопросы, озвученные на встрече с руководителем города, касались решения вопросов по улучшению жилищных условий, вопросов земельного и личного характера и другие. Глава муниципалитета поручил отработать поступившие обращения соответствующим структурным подразделениям и доложить о выполнении.

Все обращения приняты к рассмотрению, разъяснения заявителям будут даны в срок, установленный Федеральным законом «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».