Встреча жителей многоквартирных домов второго микрорайона с главой города

Встреча жителей многоквартирных домов второго микрорайона с главой города.

Темой сегодняшней встречи главы города Малгобек Муссы Галаева с жителями многоквартирных домов ул.Широкая 2, 2а, 4, 4а, расположенных во втором микрорайоне, стало благоустройство дворовых территорий.

Просьба жителей заключалась в восстановлении поврежденных участков дороги, обновление уличного освещения, установка скамеек и мусорных урн.

Все указанные просьбы были зафиксированы и направлены ответственным специалистам, отвечающим за данные направления, для дальнейшего решения.

Отметим, что заказчиками строительства вышеуказанных домов является Министерство строительства Республики Ингушетия, в чьи обязанности входит  благоустройство всей прилегающей территории.