8 сентября - день финансиста

8 сентября - день финансиста.

Уважаемые финансисты г.Малгобек!
Дорогие ветераны финансовых органов!

Примите самые теплые поздравления с вашим профессиональным праздником!
Эта профессия во все времена по праву пользовалась почетом и уважением, и роль финансистов в непростых современных условиях трудно переоценить. Этот праздник объединяет представителей государственных финансовых служб, руководителей и сотрудников банков, финансовых и инвестиционных компаний.

Уверен, что ваш профессиональный вклад и высокая квалификация будут способствовать развитию инфраструктуры города, росту производства и повышению благосостояния наших горожан!

Искренне желаю вам благополучия, плодотворной работы, профессиональных успехов, надежных партнеров, стабильности и новых горизонтов в финансовой деятельности! Пусть каждый новый день приносит только радость!