Благодаря национальному проекту «Жилье и городская среда» меняются в лучшую строну облик города..
Каждый год реализовываются новые объекты благоустройства. Проводятся масштабные работы, открываются общественные территории, детские площадки и т.д. Все это в значительной степени улучшает жизнь жителей города.

Накануне глава МО «Городской округ г.Малгобек» Мусса Галаев провёл инспекционную поездку по объектам благоустройства, в том числе по ул.Партизанская, где в настоящее время идет активная работа по подготовке основания для дальнейшего асфальтирования тротуара.

Также здесь начаты работы по установке бордюрного камня.
Реализация новых общественных пространств будет продолжена.