Веселые старты прошли в Малгобеке

Веселые старты прошли в Малгобеке.

Сегодня на базе ГБУ ЦВПВПМВС «Молодой патриот» прошла спортивная эстафета «Веселые старты» среди юнармейцев 6-8 классов средних образовательных учреждений г. Малгобек. Накал страстей и здоровый соревновательный дух сопровождали состязания на протяжении всех этапов.

Весёлые старты прошли весело и задорно: команды продемонстрировали свои спортивные умения, а также получили заряд бодрости и массу положительных эмоций.

По итогам соревнований победу одержала команда школы №20, второе место заняла команда школы №2, третье - гимназия № 1 им. С. Чахкиева.16316:23