Малгобекчане провели общегородской субботник

Малгобекчане провели общегородской субботник.

В очередной раз, откликнувшись на инициативу главы города Муссы Галаева облагородить внешний вид наших улиц, парка, скверов, дворов, 8 сентября, в преддверии выборов  депутатов горсовета, на первый осенний общегородской субботник вышли трудовые коллективы предприятий и учреждений, сотрудники детских садов и школ, активные жители города.

В ходе подготовки к городскому субботнику были отработаны все организационные и технические вопросы, заготовлен инвентарь и мешки.

Общими усилиями в ходе акции горожанами был выполнен большой объём работы. В помощь работающим была привлечена спецтехника – грейдеры, тракторы, большегрузные машины, на которые грузили собранный мусор.  Результатом проведения работ стала чистая и ухоженная территория города.