Уход за кладбищем является святой обязанностью каждого человека.

Уход за кладбищем является святой обязанностью каждого человека..
Конечно же, жители обычно приходят на кладбище убрать могилы своих близких и родных, но в этот раз стояла более сложная задача - благоустройство кладбища и прилегающей к нему территории.

С самого утра на территории православного кладбища, расположенного в городе Малгобек, представители русскоязычного населения с участием  работников МКУ «Благоустройство г.Малгобек» провели субботник, в ходе которого провели работу по покосу травы, спилу деревьев, сбору и утилизации мусора и  сухостоя.

По поручению главы города М.Галаева участники субботника были обеспечены всем необходимым инвентарем.

«Мы провели уборку, как вокруг могильных ограждений, так и внутри.  Думаю, людям, которые будут посещать могилы близких, похороненных здесь, будет приятно, что на территории кладбища чистота и порядок» - отметила Председатель Совета русскоязычного населения г.Малгобек  И.В.Комиссарова.