Установлены новые контейнеры для мусоора

Установлены новые контейнеры для мусоора.
В администрацию города поступает достаточно много обращений, связанных с размещением контейнерных площадок, мнения жителей разделились. Кто-то категорически отказывается от размещения площадок вблизи своих домовладений и их не устраивает место установки контейнерной площадки, а кто- то серьезно подошел к данному вопросу и совместно с администрацией города сами определяли удобные места для установки площадок, за что хочется сказать большое спасибо неравнодушным жителям за совместно проделанную работу.

За последнюю неделю, в целях улучшения санитарного состояния города, и во исполнение поручения Главы города Муссы Галаева работниками МКУ «Благоустройство г.Малгобек» на территории города установлены 38 новых контейнеров для мусора, а во втором микрорайоне – 34 контейнера.

В заключении хочется обратиться к жителям о необходимости своевременной оплаты за данную коммунальную услугу, не превращать в свалку свой город и его окрестности, а собирать отходы и складировать его в установленные места, за которым по графику будет приходить спецтранспорт.