Еженедельное рабочее совещание

Еженедельное рабочее совещание.

Актуальные вопросы обсуждены на рабочем совещании в городской мэрии

В ходе совещания Глава города Мусса Галаев проанализировал выполнение контрольных поручений, данных на предыдущих совещаниях. Далее начальник жилищно-коммунального хозяйства г.Малгобек М.Темирханова доложила главе города об итогах работы по подготовке ЖКХ к работе в осенне-зимний период 2023-2024 гг.

Затем заместитель главы муниципалитета А.Бекбузаров доложил о ситуации с погашением задолженностей по налогам у сотрудников организаций и учреждений. Также обсуждался вопрос о ходе реализации работ по актуализации земельных участков и объектов капитального строительства в рамках реализации на территории города нацпроекта «Жилье и городская среда».

Под конец совещания ответственные сотрудники администрации города отчитались по ранее данным поручениям руководителем муниципалитета.