Установка ограждения по периметру детского сада "Орлёнок"

Установка ограждения по периметру детского сада "Орлёнок".

На состоявшемся 7 сентября 2023 года приеме граждан, проходившем в режиме видеосвязи из передвижного комплекса мобильной приемной Президента РФ, одним из поставленных жителями вопросов была просьба об установке ограждения по периметру нового детского садика «Орленок». По поручению главы города Малгобек Муссы Галаева в короткие сроки данная работа была проведена.

Протяженность ограды составляет около 100 метров. Общая сумма затрат составила 410 тысяч рублей. Средства выделены из местного бюджета.

После завершения покрасочных работ, можно будет сказать о готовности объекта.