Инспекционный выезд по улицам города

Инспекционный выезд по улицам города.

Сегодня мэр Малгобека Мусса Галаев с участием ответственных сотрудников администрации города провел инспекционный выезд по вопросу санитарного состояния прилегающих к торговым объектам территорий, наличие правоустанавливающих документов, незаконному строительству объектов. Проверка осуществлялась по ул.Нурадилова и ул.Осканова.

«Предприниматели обязаны содержать в чистоте и ежедневно следить за санитарным состоянием, заключать договора на вывоз мусора и веток. Все это касается не только центра города. Нами проводятся регулярные комиссионные обходы улиц для решения ряда задач благоустройства города»- отметил градоначальник.

В ходе общения с арендодателями торговых объектов даны рекомендации, вынесены предписания по устранению выявленных недостатков. Для тех, кто не внемлет призыву к сознательности, неизбежны штрафные санкции.