Заседание Оргкомитета по подготовке к мероприятиям, посвященных 80-летию разгрома советскими войсками немецко-фашистских захватчиков и 16-летию присвоения почетного звания « Город Воинской Славы».

В стенах администрации г. Малгобек прошло заседание Оргкомитета по подготовке и проведению мероприятий, посвященных 80-летию разгрома советскими войсками немецко-фашистских захватчиков и 16-летию присвоения почетного звания « Город Воинской Славы».

В заседании приняли участие руководители структурных подразделений администрации и подведомственных учреждений.

Открывая заседание, заместитель главы города М. Садакиев отметил , что, учитывая важность и значимость события, необходимо всем ответственным организациям приложить все усилия для достойного проведения мероприятия.

С планом основных мероприятий собравшихся ознакомила начальник социального отдела администрации Б.Барахоева.