Обустройство безопасности дорожного движения на территории прилегающей к МКУ ДО "СШ "РОСНЕФТЬ" им. Гатагажева М.".

Для контроля автомобильного движения и безопасности пешеходов на территории прилегающей к МКУ ДО "СШ "Роснефть" им. Гатагажева М." был обустроен пешеходный переход с установкой дублеров, расставлены знаки дорожного движения и обновлены пешеходные переходы.

Данные работы проведены во исполнение поручения Председателя Правительства РИ Сластенина В.В., данного в ходе инспекционного выезда по социальным объектам в г.Малгобек.