В кабинете Главы г.Малгобек М. Галаева прошло совещание по вопросам проведения осеннего призыва граждан на военную службу.

В работе приняли участие руководители общеобразовательных учреждений г.Малгобек, заместитель главы администрации М.Садакиев, начальник отдела по делам ГО и ЧС администрации Б.Медов.

Предваряя работу совещания, Мусса Исаевич подчеркнул, что проведение призывной кампании на должном уровне является приоритетной задачей на сегодняшний день и что каждый из нас должен приложить для этого все усилия.

Обращаясь к присутствующим, Мовсар Садакиев отметил важность своевременного предоставления отчетов о численности работающих и забронированных граждан, пребывающих в запасе, а также предоставление сведений о гражданах, состоящих на воинском учете, о гражданах, не состоящих, но обязанных состоять на воинском учете.