Субботник на территории памятников

Субботник на территории памятников.

В рамках празднования 80-летия освобождения Северного Кавказа от немецко-фашистских захватчиков (1943г) и 16-летия присвоения Малгобеку почетного звания «Город воинской славы», юнармейцы с участием представителей администрации города, поискового отряда «Малгобек», Музея боевой и трудовой славы провели субботник на территории памятников, расположенных в верхней части города.

Убрали сухую прошлогоднюю траву, листья, засохшие деревья.

«Благоустройство памятника – это дань памяти перед поколением, прошедшим войну, перед их мужеством и стойкостью. И наша главная задача как можно дольше пронести эту память через года. Будем вечно помнить и чтить память тех, кто ценой своей жизни подарил нам мир и свободу», - рассказала руководитель ингушского отделения «Юнармии» Мадина Богатырева.