Сегодня на территории Малгобекского водохранилища администрацией города организован субботник.

Сегодня на территории Малгобекского водохранилища администрацией города организован субботник, в котором приняли участие сотрудники администрации и подведомственных учреждений.

Участники субботника очистили прилегающую территорию от сухостоя и прочего мусора. Это не первый субботник, проводимый мэрией Малгобека.

«Хотим показать пример заботы об окружающей среде и призываем всех не мусорить там, где они же отдыхают. По большей части нам пришлось собрать пакеты, пластик и прочий мусор. Надеюсь, наш труд будут уважать и не загрязнят берег заново», – отметил глава города Мусса Галаев.