1 октября - День пожилого человека!

1 октября - День пожилого человека!.

Уважаемые жители города старшего поколения!

Первый день октября ознаменован замечательной датой – Днем пожилого человека.  В этот день мы поздравляем всех родных и дорогих нашему сердцу людей – старшее, мудрое поколение и  благодарим их за терпение, сердечность, умение поддержать в трудную минуту. Всю свою жизнь вы честно трудились, дарили родным любовь и заботу, не знали усталости и не смели позволять себе думать о плохом. Вы были, есть и будете хранителями моральных ценностей и традиций, опорой и верными помощниками для своих близких.

Аллах1о могаш-маьрша боаха болба вай боакхий наха, вай дай, вай ноаной! Аллах1о даькъала болба уж!