В стенах мэрии Малгобека состоялось заседание согласительной комиссии по вопросу согласования местоположения границ земельных участков.

В стенах мэрии Малгобека состоялось заседание согласительной комиссии по вопросу согласования местоположения границ земельных участков, расположенных в границах кадастрового квартала 06:01:0100004, при выполнении комплексных кадастровых работ.

В работе заседания приняли участие представители Министерства имущественных и земельных отношений РИ, Малгобекского отдела Росреестра по РИ, горсовета, АСО «Объединение кадастровых инженеров».

В ходе заседания также рассмотрен проект карты-плана территории и возражения заинтересованных лиц относительно местоположения границ земельных участков. Общую информацию о ходе выполнения комплексных кадастровых работ на территории г. Малгобек Республики Ингушетия, а также о порядке согласования местоположения границ земельных участков и регламенте работы согласительной комиссии доложил начальник отдела архитектуры и градостроительства Гандалоев И. По итогам встречи принято решение доработать проект карты-плана с учетом выявленных, но не учтенных объектов недвижимости, а также назначить дату следующего заседания согласительной комиссии на 16 октября 2023 г.