День учителя - замечательный праздник, можно сказать, всенародный

День учителя - замечательный праздник, можно сказать, всенародный.

В жизни каждого из нас был свой учитель. Я из тех людей, которые школьную пору вспоминают с теплотой и любовью. Все мое взросление, становление, которое проходило в школе, дало большую возможность для мои дальнейшей шагов по жизни. Поэтому о школе только самые хорошие, теплые воспоминания.

В нашей школе были замечательные учителя. Конечно, были учителя, к которым было особое отношение. Наш класс, всегда был под мудрым, теплым и материнским руководством нашего классного руководителя Валентины Александровны Хитайловой. Она педагог с большой буквы. В нас закладывали важные вещи: любовь к Родине, воспитание, дружба, верность, честность, справедливость. И эти слова не просто вычитаны из книжки. По каждому из них были определенные разговоры, действия.

Поздравляю всех учителей с замечательным праздником — Днем учителя. Желаю всегда сохранять в душе любовь к своей трудной, но такой важной и нужной профессии педагога. Пусть сил прибавляют Вам любовь и уважение Ваших учеников, гордость за их успехи и достижения, в которых немало и Вашей заслуги. Будьте бодры и здоровы. Оптимизма Вам и душевного равновесия.