Выезд в рамках нацпроекта "Городская среда"

Выезд в рамках нацпроекта "Городская среда".
Накануне состоялось выездное мероприятие в рамках партпроекта «Городская среда» в городе Малгобек, по благоустроенным улицам. На проверку приехала координатор проекта Зарема Оздоева. В мероприятии также приняли участие заместитель главы администрации города Малгобек Батыр Мержоев, секретарь местного отделения партии Усман Евлоев, начальник архитектурного отдела мэрии города Ибрагим Гандалоев, а также депутаты фракции «Единая Россия». В ходе мероприятия провели проверку асфальтирования,освещения улиц Кооперативная, Зои Космадемьянской, 27 -го Партъезда. Далее участники выезда проверили работы, проводимые в рамках реализации нацпроекта "Жилье и городская среда" по улице Гагарина.