Субботник на территории парка имени Серго Орджоникидзе

Субботник на территории  парка имени Серго Орджоникидзе.

Ко дню рождению В. В. Путина, местное отделение Партии «Единая Россия» г. Малгобек во главе с секретарем местного отделения Усманом Евлоевым, председателем Общественного совета при администрации города Малгобек Ераки Гантемировым, депутатами Фракции Партии «Единая Россия», юнармейцами и работниками парка, в рамках эстафеты добрых дел, провели субботник на территории парка им. Серго Орджоникидзе.

Участники субботника произвели спил сухих деревьев для обеспечения безопасности жизни людей, очистили территорию парка, в том числе и тропинки, от сухих листьев. «Большое число горожан критикует экологическое состояние города, но мало кто готов реально поучаствовать в решении проблем. «Единая Россия» как раз на деле доказывает свою готовность улучшать ситуацию » - отметил Усман Евлоев.