в Малгобеке завершились работы по благоустройству улицы Партизанская

в Малгобеке завершились работы по благоустройству улицы Партизанская.

По национальному проекту "Формирование комфортной городской среды" в Малгобеке завершились работы по благоустройству улицы Партизанская.

Объект был выбран горожанами из представленного списка в ходе рейтингового голосования. На данном участке ввелись такие виды работ, как строительство пешеходного тротуара и устройство уличного энергосберегающего освещения с опорами.

«Жителям должно быть, прежде всего, комфортно перемещаться по городу. Именно такую задачу мы видим в своей деятельности», - отметил мэр города Мусса Галаев.

Напомним, что все виды работ проводила подрядная организация ООО "Стройальянс", руководителем которой является Бекхан Альтемиров.