В общеобразовательной школе №20 прошел урок по биологии на тему «Человек и его здоровье»..

Без здоровья очень трудно достичь чего-либо, поэтому оно является одним из главных жизненных ценностей человека.

В рамках реализации нацпроекта «Образование» с использованием оборудования центра "Точки роста" в общеобразовательной школе №20 прошел урок по биологии на тему «Человек и его здоровье».

Ребята внимательно слушали, задавали вопросы о различных жизненных ситуациях и правилах оказания первой помощи. Оборудование нового школьного кабинета позволило сделать этот мастер-класс интересным и познавательным.