Малгобекчане стали чемпионами мира по пауэрлифтингу 2023

Малгобекчане стали чемпионами мира по пауэрлифтингу 2023.

Малгобекчане стали чемпионами мира по пауэрлифтингу 2023

7-8 октября 2023г. в Москве состоялся чемпионат мира по пауэрлифтингу. В соревнованиях приняли участие более 600 спортсменов. Было представлено 9 дисциплин: пауэрлифтинг, приседания, жим лежа, становая тяга , двоеборье , строгий и классический подъем бицепс, жим стоя, армлифтинг.

Наши ребята Аслан Газиков и Исрофил Даурбеков заняли 1-е места на чемпионате мира по пауэрлифтингу.

Также наш земляк Кукурхоев Рустам занял первое место. С гордостью поздравляем наших спортсменов, желаем им в дальнейших соревнованиях только побед!