12 октября - День работников кадровой службы

12 октября - День работников кадровой службы.

Уважаемые работники кадровой службы!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем кадрового работника! Нет сомнения в том, что человеческий фактор играет определяющую роль в подъеме экономики, образования, культуры и других сфер деятельности.

Немаловажное значение в формировании высококвалифицированного коллектива любой организации отводится работникам кадровых служб. От того, насколько профессионально они формируют коллектив организации, зависит ее способность достигать поставленных целей.

Желаю крепкого здоровья Вам и Вашим близким, дальнейшего профессионального роста и новых достижений, стабильности и уверенности, вдохновения и плодотворной работы!